logo

для слабовидящих

Вода — важная и разная!

Вода — важная и разная!

В Сургуте началась весна, а значит потекли ручейки и начал таять снег. А снег — это же вода!

Воспитанники Центра талантов решили изучить вопрос о воде и ее разных проявлениях.

Ребята вспомнили о физических и химических свойствах воды: что вода может быть в виде льда, снега, водяного пара, что вода не пахнет и может быть универсальным растворителем, а еще вода чаще всего — это текучая и жидкая субстанция!

А том, что вода может быть пресной и соленой и в природе ребята часто это наблюдают, когда путешествуют по миру вместе с родителями.

Вода — самый ценный природный элемент на Земле! Такой вывод сделали ребята в результате беседы, наблюдений и опытов!

img img img img img img img img

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие об использовании файлов cookie, пользовательских данных, в том числе с использованием Яндекс.Метрика в целях сбора статистики посещения сайта. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, сделайте соответствующую настройку браузера или покиньте данный сайт.

Понятно