Новости
Театральная студия «Театр детей» проводит набор для возрастной категории от 7 до 16 лет для обучения актерскому мастерству.

Ваш ребенок мечтает о сцене? Быстро запоминает то, что читает или любит рассказывать стихи? Ему нравиться сочинять истории, у него богатое воображение и он большой фантазер? Он хорошо умеет выражать свои эмоции и подражает героям сказок или мультфильмов? Скорее всего у вас растет будущий актер или актриса!

 

Мы поможем реализовать мечту Вашего ребенка!

 

Театральная студия «Театр детей» проводит набор для возрастной категории от 7 до 16 лет для обучения актерскому мастерству.

 

Цели и задачи театральной студии — психологическое и физическое раскрепощение учащихся, знакомство с основами актёрского мастерства, развитие творческих способностей, раскрытие талантов с последующим участием во всевозможных творческих проектах, конкурсах, фестивалях, в том числе и с выездом за пределы города.

 

Основой занятий являются принципы образного мышления, мастерства перевоплощения, а также искреннего проживания образа.

 

Занятия в театральной студии помогут развить в ваших детях такие способности, как:

 

- зрительную и эмоциональную память;

 

- гибкость мышления;

 

- чувство партнерства;

 

- чувство сопереживания;

 

- чувство ритма;

 

- воображение, фантазию;

 

- творческую изобретательность;

 

- художественный вкус;

 

- чувство прекрасного;

 

- оптимистичный и веселый склад ума.

 

Кроме того, в программе одновременно будут решаться задачи художественно-речевого (ораторского), сценического и музыкального искусства, что очень важно для всестороннего развития творческой личности и успешного выступления Вашего ребенка на сцене.

 

Ведущий принцип программы – вовлечение детей в продуктивную театрально-игровую творческую деятельность, создание сценических образов.

 

Ваш ребенок научится ставить актерские этюды, творческие показы, участвовать в постановках и играть в спектаклях, научится преподносить себя на сцене и презентовать на публике. Это поможет вашему ребенку обрести смелость публичных выступлений, непоколебимую уверенность в себе, стать яркой и эмоциональной личностью с расширенным диапазоном творческого интеллекта и гибким мышлением.

 

Занятия проводятся в группах по 10-12 человек. Группы детей формируются по возрастным категориям:

 

• от 6 до 10 лет

 

• от 11 до 15 лет

 

Курс рассчитан на 9 месяцев, 3 раза в неделю по 2 часа. Занятия проводятся по следующим основным дисциплинам:

 

• актерское мастерство;

 

• сценическая речь;

 

• сценическое движение.

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot