Новости
Центр развития талантов ребенка был упомянут в книге «Югре 85: история с продолжением»

Центр развития талантов ребенка был упомянут в книге «Югре 85: история с продолжением»

 

10 декабря 2015 года наш Ханты-мансийский автономный округ-Югра отмечал 85 лет со дня создания. К этой юбилейной дате была приурочена ХХ выставка-форум товаропроизводителей ХМАО-Югры «Товары земли Югорской». Наш Центр принял в нем участие и был отмечен как первый в России уникальный детский сад на базе Университета. По итогам этой выставки была выпущена книга «Югре 85: история с продолжением», рассказывающая об важных эпизодах из разных сфер жизни региона за 85 лет.

 

Мы были рады увидеть, что среди этих важных эпизодов упоминается и открытие нашего Центра. На 65 странице в главе «Югра идет в детский сад» о нас написано: «В Сургуте открылся первый в России детский сад на базе университета. Ребятишки имеют возможность получить дошкольное образование качественно нового уровня по программам, разработанным ученными Сургутского госуниверситета. Центр развития талантов ребенка рассчитан на обучение 340 детей. Штат из 98 человек полностью укомплектован, все специалисты подтвердили квалификацию и готовность работать по инновационным программам».

 

Эта статья подтверждает, что наш Центр достоин войти в историю Округа как уникальный и инновационный детский сад. Признание составителями книги наших заслуг дает нам силы достигать новых высот. Спасибо им за это!

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot