Новости
Дед Мороз раздал всем подарки!

С конца декабря во всех 18 группах Центра прошли долгожданные новогодние утренники. Воспитатели и сотрудники подготовили оригинальный сценарий – дети освобождали Зайкин дом от Лисы, спасали подарки от Бабы-Яги, учили хорошим манерам Дуньку-колдуньку, играли в снежки, водили хоровод и катались на новогоднем паровозике.

 

Ребята подготовили для Деда Мороза и Снегурочки музыкальные подарки: танец волшебников с фонариками, живых кукол, бабок-ёжек с метлами, постановку «Эскимос», кружились «снежинки», блистали «звездочки» и многое другое. Это стало огромным сюрпризом для родителей, потому что дети, по просьбе воспитателей, держали свои номера под секретом. 

 

На утренниках в старших группах три злые Колдуньи несколько раз хотели украсть подарки. Что бы их ни кто не узнал, они надевали на себя то маски электриков, то маски СанЭпидемСтанции, то наряжались в детей. Но добрый волшебник Дед Мороз всех рассекретил, и дети получили свои подарки! В его волшебном подаркодарителе чудесным образом появлялись мешки с подарками и для детишек, и для гостей праздника – Зайчика, Волка, Дуньки-колдуньки, Бабок-Ёжек.

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot