Новости
Мы на Первом сибирском форуме!

28 октября прошло, пожалуй, самое долгожданное бизнес-мероприятие города – Первый сибирский форум «Конкуренция», организованный Фондом поддержки предпринимательства и тренинговым центром «Практикум». Команда нашего Центра во главе Татьяной Боженко узнали продуктивные идеи от ведущих специалистов России по маркетингу, рекламе и финансам.

 

Вместе с ведущими российскими  экспертами  мы разобрались как прибавить оборотов, используя новые прогрессивные знания, техники  и современные тренды  в сферах маркетинга, IT технологий, интернет продвижения, копирайтинга и пр. На форуме мы получили ценные навыки, проверили свои знания, выявили свои точки роста, и обязательно применим эти знания на практике.

 

Постоянное самосовершенствование и непрерывное обучение команды Центра– это залог нашего процветания.  Безусловно, вкладывая в обучение сотрудников Центра, мы вкладываемся в повышении качества услуг, в развитие наших воспитанников, и в рост нашего благосостояния. Уверенны, что результаты обучения на форуме не заставят долго ждать.

 

Спасибо организаторам форума за продуктивно проведенный день и исключительно положительные эмоции. Так же хотим поблагодарить руководство и лично Татьяну Александровну за возможность учиться у лучших маркетологов и менеджеров России. Спасибо!

 

Фоторепортаж 

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot