Новости
Мы встречаем осень!

Вот и закончилось лето, которое порадовало нас в этом году необычайным теплом. На смену ему пришла осень. Теперь осенние, пока ещё солнечные дни, дарят нам неповторимые ощущения, наполненные запахом опавшей листвы, собравшейся в разноцветный ковёр. Красивое и неповторимое время года…

 

Проводить лето и встретить золотую осень собираемся и мы, отпраздновав, ставшие уже традиционными в нашем Центре «Осенины», которые пройдут с 7 по 14 октября.

 

Этот праздник знакомит детей с осенью, как с сезоном природы, ее многообразием, с теми дарами, которые она нам приносит. Это и солнце и сменяющий его дождь, щебет оставшихся на зимовье птиц, полные корзины грибов и шишек, россыпь спелых ягод и сладость фруктов, накопивших в себе летнее солнце.

 

Главная героиня нашего праздника – красавица Осень, она яркая и ласковая, щедрая и совсем не унылая. Не обойдется и без отрицательных персонажей. Нашим воспитанникам придется пройти не легкие испытания, но ребята, мы уверены, с ними справятся!

 

Так же детей ждут веселые игры, различные конкурсы, в которых они будут участвовать вместе с гостями. Ребята встретят много сказочных персонажей и раскроют свои таланты в пении, танцах и чтении стихов. А в конце праздника их ждет сюрприз.

Посмотреть фотоотчет

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot