Новости
C праздником, коллеги!

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников в России. Наш профессиональный праздник образовался не так давно – с 2004 года. А создан он был не случайно, а для привлечения внимания власти и общественности не только к проблемам и вопросам дошкольного возраста, но и на труд работников этой сферы.

 

Ведь не секрет, что дошкольный возраст, это самый ответственный период в жизни ребенка, так как именно в этом возрасте происходит формирование личности. И уж кому как ни нам — «Центру развития талантов ребенка» знать об этом! Ведь наш Центр уникален в своем роде. Уникальны и обладают множеством талантов и люди, работающие здесь. Они не только окружают наших воспитанников любовью и заботой на протяжении почти полутора лет, но и помогают им стать талантливыми!

 

Мы с большим удовольствием и теплом получали поздравления от наших воспитанников и их родителей в этот день. Спасибо вам большое! Нам было очень приятно.

 

Отметили мы, казалось бы, форматный праздник, как всегда радостно и не форматно.. Ведущая праздничного вечера Татьяна Боженко — генеральный директор Центра провела краткий интерактивный экскурс в историю праздника. Концертная программа была насыщена конкурсами, забавными сценками из жизни детского сада, в которых участвовали работники Центра. Прозвучала ода дополнительному образованию, а сольные номера шеф-повара Центра и педагога группы «Атлант», привели зал в восторг! Сюрпризом стал танцевальный флэш моб от педагога по хип-хопу, а восточный танец в исполнении очаровательной Юлии Остапчук, педагога группы «Непоседа», не оставил равнодушными наших мужчин, которые в этот вечер составили компетентное и совсем не строгое жюри. Блистательное исполнение двух вокальных номеров, которое нам подарила Татьяна Боженко, и в целом, весь праздничный вечер, все было в нашем тренде — мы талантливы, мы полны идей, мы лучше всех! И море улыбок, радости, хорошего настроения и огромный заряд положительных эмоций, полученных в этот праздничный вечер останутся с нами надолго. Завершением вечера стал праздничный фуршет.

 

От души благодарим всех педагогов, принимавших участие в организации нашего праздника!

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot