Новости
С радостью в Новый учебный год!

Последние две недели сентября в Центре получились весьма насыщенными. За время отпусков наши воспитанники подросли и перешли на следующую ступень дошкольного образования. Нам было важно рассказать родителям о том, какие цели и задачи стоят перед Центром в новом учебном году и конкретно перед каждой из групп. Мы напомнили, что без активного участия родителей в образовательном процессе амбициозных целей не добиться, поблагодарили присутствующих за то, что они доверяют нам самое ценное – своих детей.

Был сделан акцент на внутренних правилах Центра. Для кого-то эти правила были хорошо знакомы, а кто-то для себя открыл много нового. Вот некоторые из правил:

1. не опаздывать – прием детей с 7.00 до 8.00;

2. дети должны быть без признаков болезни и недомогания;

3. соблюдать правила безопасности – вход строго по индивидуальным картам;

4. одежда ребенка должна быть по сезону, по размеру и максимально комфортная для надевания;

5. своевременно вносить родительскую плату –до 15 числа платить за следующий месяц;

6. не нарушать режим занятий – если опоздали, то не вклиниваться в учебный процесс, а подождать до конца;

7. уважать честь и достоинство сотрудников Центра.

 

Новостью от отделения дополнительного образования стала презентация новых студий дополнительного образования: Лаборатории Эйнштейна и Конструкторского бюро для будущих ученых и инженеров. Сейчас ведется набор детей от 3 лет на данные программы.

 

В рамках проведенных встреч у каждого была возможность задать вопросы и высказать свои предложения нам. Мы надеемся, что наши ответы были понятны, а сами встречи стали для вас продуктивными и интересными. Благодарим тех, кто подходил к нам после собраний, выражал благодарность, предлагал помощь и подавал идеи, как сделать наш Центр лучше. Мы вас услышали и будем стараться воплотить ваши разумные идеи в жизнь. Спасибо всем!

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot