Новости
Мы на выставке "Сургут детям"

10 сентября на базе ТРЦ «Сургут Сити Молл» в Парке аттракционов «Happylon» состоялся интерактивная выставка-форум «Сургут – детям!». Организатором выступил департамент образования Администрации города с целью знакомства педагогической и родительской общественности с государственными и негосударственными организациями, реализующие дополнительные общеобразовательные программы.

 

После торжественного открытия выступили детские коллективы. Кроме стендовой выставки у каждой организации была возможность публичной самопрезентации на сцене. Наш «Гимн детских сердец» в исполнении наших ребят и генерального директора Татьяны Боженко поставил красивую точку в церемонии закрытия выставки.

 

Пожалуй, наш Центр был самым ярким – наша презентация благодаря информативным стендам и видеороликам была самой эффектной, а главное – эффективной. По отзывам гостей выставки – наши студии дополнительного образования очень их заинтересовали. Будем надеяться, что их заинтересованность перерастет в нечто большее.

 

Спасибо большое нашим кураторам – менеджерам клиентского отдела и всему коллективу за оперативность и слаженность в подготовке к выставке.  

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot