Новости
С Днём учителя!

Уважаемые педагоги и работники образовательных организаций, дорогие наши учителя!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. 

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников и наше общее «завтра». Ваш подвижнический труд важен для общества, для развития страны. Вместе с семьёй вы формируете личность – человека, который в будущем станет ответственным и активным гражданином.

Дорогие учителя! Спасибо вам за душевную щедрость, бескорыстие и преданность профессии! Пусть любовь учеников и уважение родителей дарят вам творческое вдохновение! От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot