Новости
Руководство Центра приняло участие в августовском педагогическом совещании.

26 августа в театре Сургутского государственного университета прошел форум «Управление образовательной организацией: проектирование нового качества результатов» в рамках августовского педагогического совещания. В зале собрались ветераны педагогического труда, педагоги образовательных организаций Сургута, представители городской и окружной власти, преподаватели сургутских ВУЗов и колледжей, родительская общественность, школьный актив города, а также представители научного сообщества Санкт-Петербурга. Глава города Вадим Шувалов вручил педагогам заслуженные награды перед началом очередного учебного года.

«Это очень важное совещание, где подводят итоги и планируют будущее. Сургутское педагогическое сообщество одно из передовых в округе и стране, я не преувеличиваю. Окружные власти с вниманием относятся к проблемам Сургута. Перед нами стоит задача Президента: перевести все школы на работу в первую смену. Нам предстоит построить 23 школы, реконструировать и отремонтировать ныне действующие школы. Администрация уже подготовила восемь земельных участков под строительство новых школ в новом формате. Вы прекрасные педагоги! Я горжусь вами! С праздником!» – сказал в своем приветствии глава Сургута Вадим Шувалов.

Хотим отметить, руководители окружного и городского департаментов образования особо отметили значимость негосударственного сектора в реализации современных подходов в образовании, среди которых наш - посвящённый развитию юных талантов

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot