Новости
Осенины в Центре талантов!

Вы слышали новость?

Говорят, что Осень заблудилась в Сургуте! Вот уже и зима хочет стучать в наши двери..., но ведь Осень ещё с нами – на календаре только Октябрь :) 

Быть может это и хорошо, что Осень заблудилась? У нас с вами есть чудесная возможность её проводить...

Пока Осень плутала по паркам и скверам, то случайно рассыпала золотистую краску на деревья и траву. Аллеи и дорожки раскрасились солнечно-оранжевыми цветами. Природа одарила Осень свежестью дождя, ветра и даже первого снега. И почему Александр Сергеевич Пушкин назвал её «унылой порой»?

Осень в нашем родном городе вовсе не скучна, напротив, она по-своему живописна! С приходом осенней поры наш проезд Первопроходцев, каждая  улочка города Сургута приобретают особенно нарядный внешний вид. Пестрота мелькающих зонтов, машин, разъезжающих по мокрому асфальту, последний осенний лист, крепко схватившийся за тонкую ветку...

Осень! За все волшебные мгновения сентября и октября ты достойна награды!  Ребята Центра развития талантов ребёнка устроят для тебя чудесный праздник в «Радужном городе», с песнями, танцами, прекрасными стихами!

Мы с ребятами ждём тебя. Вот увидишь, тебе не захочется с нами расставаться и ты обязательно вернёшься к нам вновь в следующем году :) 

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot