Новости
Парад талантов удался!

28 мая состоялся наш долгожданный праздник «Парад талантов» - отчетный концерт отделения дополнительного образования. К этому ответственному и сложному дню наши воспитанники и их родители готовились с особым волнением, ведь для многих это было первое выступление на сцене, своеобразный экзамен.

 

Праздник оправдал свое название – перед зрителями грандиозным парадом прошли наши таланты! В концерте приняли участие свыше 70 детей, выступавших в 4 номинациях, а также их преподаватели, блеснувшие своими талантами в показательных выступлениях, и специально приглашенные профессиональные танцоры. Закончился праздник задорным танцевальным флешмобом.

 

Наш праздник удался на славу! И свидетельством тому огромное число просмотров видео битбокса на городском портале «О, Сургут!», восхищенное обсуждение номеров среди родителей и преподавателей в живую и в соцсетях, большое количество видео и фото на смартфонах родителей.

 

Парад стал завершающим аккордом этого учебного года. Все преподаватели благодарят детей и их родителей за активное участие в концерте и говорят вам до новой встречи! Уже в сентябре!  

 

Фоторепортаж

 

Фотографиив в высоком разрешении

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot