Новости
Наш праздник – 1 июня!

В Международный день защиты детей Центру развития талантов ребенка исполняется 1 год. Год назад при поддержке города и округа был дан старт этому масштабному проекту. Сегодня Центр - это первое в России малое инновационное предприятие, все программы которого ориентированы на выявление и развитие талантов детей от 1,5 до 18 лет. В течение прошедшего года 360 сургутских дошколят не только обучались по уникальной образовательной программе, но и участвовали в амбициозных проектах и становились победителями всероссийских конкурсов. В Стратегии развития города до 2030 года Центр занимает приоритетное место в части предоставления подрастающему поколению альтернативной формы дошкольного и дополнительного образования. Всё это высоко оценили на федеральном уровне, и мы вошли в национальный реестр «Ведущие научные организации России».  Наши воспитанники – это будущее г. Сургута, его научный и интеллектуальный потенциал. 


В первый день лета и в честь Дня рождения Центра хочется подарить детям большой праздник. Мы приготовили много интересного – выступление артистов цирка, интерактив с детьми и их родителями, поздравления от звезд эстрады и многое другое. Среди гостей представители Администрации города, депутаты Городской думы, ректорат СурГУ и СурГПУ, председатели крупнейших профсоюзов Сургута и наши партнеры.


Изюминкой праздника должно стать представление гимна Центра в исполнении наших воспитанников. Автором гимна стала популярная российская певица, член жюри конкурса «Новая волна. Дети» Ирина Дубцова. Она также отправила видеопоздравление с Днем рождения Центра и пожелала, чтобы наши выпускники непременно прорвались через Центр к звездам.  


Праздник состоится 1 июня в 18:00 на территории Центра развития талантов ребенка по адресу: проезд Первопроходцев, 12/1. 

 

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot