Новости
Елочный базар
В Центре талантов прошла традиционная благотворительная акция «Елочный базар». Наши талантливые воспитанники, родители и педагоги изготовили из различных материалов разнообразные аксессуары и украшения для елок. Весь ассортимент новогодних игрушек, а их было порядка 214 штук, можно было приобрести за символический благотворительный взнос на содержание  бездомных животных общественного движения «Дай лапу».
 
На базаре царила удивительная атмосфера: множество разнообразных авторских елочек и новогодних поделок, приятная музыка, дружная команда Центра талантов, заряжающая положительными эмоциями гостей, ярмарка – все это подарило новогоднее настроение всем присутствующим.
 
Коллектив общественного движения «Дай лапу» выразили слова благодарности и восхищения нашим родителям, воспитанникам и сотрудникам Центра за проявленную активность и заботу в пользу бездомных животных. Общий собранный бюджет составил 31 500 р.!
 
Для Центра талантов «Елочный базар» стал доброй акцией, где каждый может внести свой благотворительный вклад в помощь бездомным животным.
 
Спасибо талантливым детям и родителям за проявленную инициативу!
Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot