Новости
Лидеры года – 2018
Центр развития талантов ребенка – это инновационное образовательное учреждение, основной целью которого является образование, воспитание детей и вовлечение их в творческую и талантливую жизнь. Именно здесь закладывается основа для талантливого детства.
 
За период 2018 года наш коллектив и воспитанники вели активную, событийную и разнообразную жизнь, участвовали во внутренних и городских мероприятиях. Самыми яркими события года были «Парад талантов – 2018», «День рождения СурГУ», «Битва хоров», «Российский звездопад», «WorldSkills». Ребята успешно выступали на городских сценах, демонстрировали свои способности, умения, которые получили от наших талантливых педагогов, занимали призовые и почетные места, а коллектив Центра старался обеспечить все необходимые условия для творческих начинаний воспитанников.
 
И вот, 6 декабря коллектив Центра развития талантов ребенка подводит итоги уходящего 2018 года! Год бы насыщенными разнообразным! Безусловно каждый сотрудник внес свой вклад в успех и развитие Центра!
 
6 декабря коллектив Центра проголосует за лидеров года из числа сотрудников по номинациям: «Корпоративный лидер года», «Младший воспитатель года», «Команда года», «Профи года». Будут оцениваться профессиональные качества, целеустремленность, работа в команде, педагогический опыт. Имена победителей будут озвучены 26 декабря.
Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot