Новости
Бизнес-форум Siberia-2018
Уникальный для Сургута Бизнес-форум Siberia-2018 прошел в г. Сургуте уже в третий раз!
На одной площадке делового события собралось около 500 человек, большая часть из которых – это люди, заинтересованные в личностном развитии и продвижении своего бизнеса на новом уровне.  Мы ждем таких событий и всегда активно присоединяемся к ним.

В этот раз топ-менеджеры и педагоги «Центра развития талантов ребенка» вновь присоединились к этому событию. Наше стремление быть полезными для сургутян помогает нам двигаться вперед и быть открытыми новому, улучшая продуктивность и качество образовательных процессов Центра, находя новые пути в воспитании современного поколения, в практике эффективных коммуникаций с родителями. 

Удивительные спикеры бизнес-форума Игорь Рызов, Алексей Семенцов, Максим Дорофеев, Алексей Талай, Алексей Воронин в рамках своего выступления делились личным жизненным опытом, рассказывали о мотивации, успехе, о жизненных победах, о правилах переговоров, мотивации, личностного роста и развития, об эффективности и пользе своей работы, учили находить нестандартный подход к решению ситуации.

Бизнес-форум Siberia-2018 помог нам расширить наши горизонты! Теперь мы готовы к новым победам в профессиональной и личной жизни, готовы делиться этим с нашими клиентами.
 
Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot