Новости
Международный конкурс «Российский звездопад»
Впервые в Сургуте прошел самый масштабный конкурс-фестиваль «Российский звездопад», стартовавший 17 ноября. Это конкурс самых талантливых и артистичных ребят Сургута и ХМАО – Югры. В конкурсе участвовали свыше 100 кандидатов, поэтому конкуренция за лучшие места была нешуточная, каждый участник уникален и талантлив по–своему.

Наш Центр всегда стремится обеспечить для воспитанников профессиональную атмосферу, учебу только у лучших педагогов, мы с раннего детства готовим детей для выхода на большую сцену. Всероссийский конкурс «Российский звездопад» стал для наших воспитанников площадкой, на которой они получили бесценный опыт.
 
От нашего Центра выступили одаренные  и талантливые ребята из музыкального коллектива «Голос детства» под руководством талантливого педагога Куприковой Светланы Владимировны в составе которого были юные дарования: Идиатуллина Алина, Домина Алиса, Гадиров Нурлан, Родикова Валерия, Афанасьев Дмитрий.

Так же в конкурсе приняли участие Генеральный директор Центра развития талантов ребенка Татьяна Александровна Боженко совместно с детским творческим коллективом «Апельсин» под руководством музыкального руководителя Кудрявцевой Ирины Васильевны в составе которого были: Часовитина Виктория, Камышанов Матвей, Арбуз Валерия, Лазарев Матвей.

Сольным инструментальным выступлением порадовал зрителей наш талантливый воспитанник Бороденок Матвей.

Участников оценивало высококвалифицированное жюри из ВУЗов, театров, консерваторий  Санкт-Петербурга, Москвы, Уфы, Казани, Тюмени, Екатеринбурга, Минска, Тбилиси и Алма-Аты.

Воспитанники Центра показали достойный уровень, несмотря на свою юный возраст, оказались в числе лучших исполнителей и заслуженно получили награды. Эстрадно-вокальная группа «Голос детства»  и юный пианист Бороденок Матвей стали счастливыми обладателями статуса Лаурета I степени, Лауреатом II степени стала эстрадно-вокальная группа «Апельсин».

Так же в конкурсе были заявлены работы воспитанников «Художественной мастерской» под руководством талантливого и креативного педагога Филатовой Анны Сергеевны. Младшая возрастная группа до 5 лет представляла  коллективную работу «Гномики на луне», авторами которой стали воспитанники группы «Соловушка»: Родикова Ева, Нестеренко Роберт, Ведерникова Софья, Тоницой София, Ахметов Прохор, Ермилов Михаил, Степанюк Рада, Фаттахова Амелия и Смолин Сергей.

Работу «Солнечный город» представляли воспитанники старшей подготовительной группы «Почемучка»: Башкатова Маргарита, Наревская Ирина, Родикова Валерия, Шиловская Александра и Нуякшина Кира.

Мы очень гордимся успехами наших воспитанников и верим, что еще не раз увидим их на большой сцене, а работы наших юных художников на городских и Всероссийских выставках.
Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot