Новости
Объявляем набор детей в танцевальную студию «Хип-хоп»

Вы видите, что ваш ребенок постоянно подвижен и любит танцевать? Он показывает чувства и настроение через пластику, движения? У него есть желание быть похожим на выдающихся танцовщиков? Он мечтает выступать на сцене? Тогда вашему ребенку именно к нам! 

Hip-Hop - это на сегодняшний день, востребованный и популярный танцевальный стиль благодаря своему разнообразию и многогранности. Каждый хип-хоп танец – это творчество, бесконечная импровизация и многочисленные эксперименты, именно поэтому процесс обучения дает массу положительных эмоций каждому. 


Расписание занятий: Занятия проводятся в группах по 10-12 человек. Группы детей формируются по возрастным категориям: от 4 до 7 лет, от 7 до 11 лет, от 11 до 18 лет. Курс рассчитан на 9 месяцев, 3 раза в неделю. 


Педагог: Ляхов Вячеслав Вячеславович. Образование: Новосибирский областной колледж культуры и искусств по специальности: преподаватель, руководитель хореографического коллектива. На данный момент обучается в Алтайской Государственной Академии культуры и искусств.


Владеет следующими направлениями танца: народный танец, русский танец, классический танец, бальная хореография, историко-бытовой танец, джаз-модерн, контепорари, брейк-данс, хип-хоп танец.


По всем вопросам обращаться к руководителю отделения дополнительного образования Канавцевой Ирине Андреевне по телефону: 26-46-80, 8-900-39-38-328 или +7 (3462) 26-41-50 (общий).

 

Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot