СМИ о нас
Сюжет про нас на телеканале СТВ в вечерних новостях

«Чтобы выявить талант ребенка нужно ему дать возможность заниматься разными видами деятельности с раннего возраста. Именно для этого в Сургуте работает единственный в России инновационный Центр развития талантов ребёнка. Здесь знают как выявлять и развивать таланты у детей от 1,5 до 18 лет по более 10 направлениям: спортивное, художественное, музыкальное, танцевальное, театральное и интеллектуальное. Учитывая потребность государства в научно-инженерных кадрах, в этом году открыты Конструкторское бюро и Лаборатория Эйнштейна - это серьезные программы, а не развлечение! В Конструкторском бюро дети с трех лет учатся решать конструкторское задачи, постигают основы моделирования и выступают в роли маленьких инженеров. А лаборатория Эйнштейна направленна на построение у детей естественно-научной картины мира при помощи научных экспериментов и простых наглядных опытов. 

Саша воспитанник Центра развития талантов ребёнка:

 - «Если мы возьмём кувшин, нальём туда воды 100 граммов и добавим масла подсолнечного, то тогда масло всплывёт, потому что оно легче воды».

Инновационный Центр развития талантов ребёнка находится в 25 микрорайоне по адресу проезд Первопроходцев 12\1 и приглашает всех раскрыть свои таланты.

 

Видеосюжет

Вернуться к статьям
Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot