СМИ о нас
Школа вундеркиндов

С начала этого года сургутский центр развития талантов ребенка включен в национальный реестр ведущих научных организаций России.

В реестр «Ведущие научные организации России» включают исследовательские организации и лаборатории, работа которых вносит позитивный вклад в социально­-экономическое развитие в целом и в развитие научного потенциала своего региона. Нацреестр представляет собой единый информационный ресурс по научным и научно-­исследовательским организациям России.

Напомним, центр развития талантов был открыт 1 июня 2015 года. Малое инновационное предприятие обучает дошкольников по уникальной методике. Здесь с каждым ребенком работают психологи и специалисты из СурГУ, политехнического и музыкального колледжей, после чего выявляют благоприятные для него векторы развития и буквально раскрывают потенциал каждого малыша. Инновационное предприятие имеет для этого все возможности – большой штат педагогов, просторное помещение, современное оборудование и развивающие игрушки. Помимо этого, центр является исследовательской площадкой для преподавателей и студентов СурГУ.

 

Вернуться к статьям
Есть вопросы? Задай прямо сейчас и мы с вами свяжемся!
Отправить
Создание сайта goldcarrot